Rita
Titelangaben
| Titel | Rita |
Allgemeine Angaben
| Land | BRD | Produktionsjahr | 1969 |
| Dauer | 9min |
| Länge | 239m |
| Farbe | s/w |
| Material | 35mm |
Beteiligte Personen
| Regie | Karl Deschauer |
| Kamera | Dieter Matzke |
Beteiligte Firmen
| Produktion | Herman (Smidt) |
| Produktion | Karl (Deschauer) |
Schlagworte
Fassungen
| Standort | Deutsches Filminstitut – DIF |
| Medium | 35mm |
| Über Art, Zustand und Benutzbarkeit der Kopie informiert das Archiv. | |
Quellenangaben
| Angaben zur Quelle | DIF-Filmbestandsliste, Wiesbaden filmportal.de keine weiteren Angaben |