Blick in die Welt 1969 – Tilla Durieux
Titelangaben
| Titel | Blick in die Welt 1969 – Tilla Durieux |
| Alternativtitel | Tilla Durieux |
| Teil von aus der Reihe/Serie | Blick in die Welt |
| Untergeordneter Titel | Aus der Arbeit einer großen Schauspielerin The Achievements of a Great Actress |
Allgemeine Angaben
| Land | BRD | Produktionsjahr | 1970 |
| Dauer | 13min |
| Länge | 343m |
| Farbe | s/w |
| Material | 35mm |
| Sprache | Deutsch |
Beteiligte Personen
| Regie | Dietrich Lehmstedt |
| Regie | Jürgen Siecke |
Beteiligte Firmen
Schlagworte
Fassungen
| Standort | Deutsches Filminstitut – DIF |
| Medium | 35mm |
| Über Art, Zustand und Benutzbarkeit der Kopie informiert das Archiv. | |
| Standort | Deutsches Filminstitut – DIF |
| Medium | 35mm |
| Über Art, Zustand und Benutzbarkeit der Kopie informiert das Archiv. | |
Quellenangaben
| Angaben zur Quelle | filmportal.de DIF-Filmbestandsliste |