Für Helga
Titelangaben
| Titel | Für Helga |
Allgemeine Angaben
| Land | BRD | Produktionsjahr | 1979 |
| Dauer | 91min |
| Länge | 990m |
| Farbe | s/w |
| Material | 16mm |
| Sprache | Deutsch |
Beteiligte Personen
| Ton | Jamie Stüber |
| Ton | Sophie Kotaniy |
| Montage | Christa Donner |
| Regie | Christa Donner |
| Kamera | Christa Donner |
Beteiligte Firmen
Schlagworte
Fassungen
| Standort | Filmarchiv ausZeiten e.V. |
| Über Art, Zustand und Benutzbarkeit der Kopie informiert das Archiv. | |
| Standort | Stiftung Deutsche Kinemathek |
| Medium | 16mm |
| Über Art, Zustand und Benutzbarkeit der Kopie informiert das Archiv. | |
Quellenangaben
| Angaben zur Quelle | verleihfilme.deutsche-kinemathek.de Filmsichtung |